В 2007 году купил автомобиль марки ниссан премьера с объемом двигателя 1.8 л., через 50 000 км.

• г. Бор

В 2007 году купил автомобиль марки ниссан премьера с объемом двигателя 1.8 л., через 50 000 км. двигатель начал расходовать очень много масла, на сервисе мне заменили кольца, а через 10 000 делают замену двигателя, если ситуация с расходом масла не изменится можно ли вернуть автомобиль обратно, машина обслуживалась и стоит на гарантии в ООО ТП Нижегородец.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо провести экспертизу в местном центре экспертиз, т.к. необходимо будет установить, является ли данная проблема существенным недостатком, т.к. только в случае признания судом ситуации как наличие существенного недостатка, позволит Вам вернуть денежные средства.