Подача заявления в суд на оформление опекунства над ребенком-инвалидом по психиатрии, которому наступает совершеннолетие через два месяца

• г. Таганрог

RКак правильно подать заявление в суд для оформления опекунства над ребенком инвалидом по психиатрии, которому через два месяца исполниться 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться на личную консультацию - поможем в составлении заявления.