Продаю стульчик-кресло для кормления. Цвет розовый. Цена 1000 рублей. Продаю ходунки. Цвет фиолетовый. Цена 500 рублей.

• г. Чебоксары

Продаю стульчик-кресло для кормления. Цвет розовый. Цена 1000 рублей. Продаю ходунки. Цвет фиолетовый. Цена 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Владимировна. полагаю что юристам необходимы все эти принадлежности. -здесь же не сайт объявлений.