Неоплаченный кредит в банке Траст и угрозы тюрьмы - что делать?

• г. Рубцовск

С 20.01.2012 г. не оплачивали кредит в банке Траст причиной стало отсутствие денежных средств (при рождения второго ребенка умерла супруга я был вынужден бросить работу) .Кредит был оформлен 12.04.10 г. по 11.03.2013 г. по 20.01.2012 все оплачено. На данный момент звонят разные люди угрожают тюрьмой или штрафом в 700 000 т. руб. хотя сказали что на данный момент я должен немедленно погасить 55000 т руб подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никому и ничего не платите, никто вам штраф не выпишет и в тюрьму не посадит, посылайте коллекторов в суд и платите только по судебном решению. По факту угроз и вымогательства пригрозите заявлением в полицию.

Здравствуйте!

не слушайте никого. не разговаривайте . игнорируйте звонки. отравляйте в суд. а в суде заявите о пропуске срока исковой давности. с 20.01.2012 он уже прошел

Если с момента последнего платежа по кредиту прошло более трёх лет, и Кредитор не обратился в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, то можете просто игнорировать требования коллекторов.

Коллеги все правильно написали!никого не бойтесь