Противодействие садовому товариществу - борьба за электроэнергию привела к серьезным последствиям

• г. Химки

Два года вел борьбу с садовым товариществом в лице председателя против отключения электроэнергии на весь зимний период. Председатель не давал нужную информацию, угрожал. В результате я месяц лежал в больнице с сердечным приступом, получил психотравму. К кому подать иск о возмещении морального вреда по ст.151 в результате нравственных и физических страданий и болезни в связи с отключением электроэнергии в зимний период.

Ответы на вопрос (3):

Галина. бесполезно подавать. ничего не докажете

Если электроэнергию отключили по требованию председателя, то в суд к СНТ, если энргокомпания, то претензии к ним

Для того, чтобы получить какую-то компенсацию, вы должны доказать причинную связь между действиями председателя и наступившими последствиями в виде вашей болезни. А для этого нужно проводить судебно-медицинскую экспертизу. И ставить перед экспертами сложные вопросы. Вообще судебный процесс - дело очень непростое. В суде вы можете получить очередную психотравму. Просто живите спокойно. Поверьте, жизнь так коротка. Наслаждайтесь каждым прожитым днем! Здоровья вам и удачи!