Суд обязал подключить электричество к участку садоводства - достаточно ли справки из больницы для возмещения морального вреда?

• г. Химки

Суд принял решение о незаконности отключения электричества в зимний период в садовом товариществе, обязал подключить электричество к моему участку. Дело тянется более 2 лет, Я в этот период лежал в больнице месяц с ишемией. Достаточно ли справки из больницы для возмещения морального вреда или нужны еще аргументы жизни без электричества 2 зимних периода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение суда