Взимание платы за отопление в летние месяцы - законно ли при наличии индивидуального прибора учета и общедомового?

• г. Ханты-Мансийск

Законно ли взимание платы за отопление в летние месяцы? Законно ли взимание по нормативу (или среднему показателю за 2013 год) при наличии индивидуального прибора учета (и общедомового)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно, это незаконно.