Договор с УК с июня 2011 года - расчет корректировки отопления за 2011 год и возврат оплаты по результатам индивидуального прибора учета

• г. Москва

Договор с УК (управляющая компания) с июня 2011 года.

Не смог найти формулу расчета корректировки отопления за 2011 г в случае если не было ОДПУ, но был установлен индивидуальный прибор учета в конце августа.

Как происходит возврат оплаты по отоплению за летние месяцы по результатам индивидуального прибора учета в конце года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями

Спасибо за ответ. Но именно в этом постановлении я и не нашел порядка расчета в моем случае Есть или только по нормативам (без инд приборов учете) или с наличием ОДПУ