Как вернуть долг и получить справку о задержке зарплаты, если начальник отказывается помочь?

• г. Пермь

На работе задержали зарплату, я вовремя не оплатила из-за этого кредит. Тикают штрафы и пени. А начальник с места работы отказывается выдать справку о том, что зарплата действительно задержали. (боиться что я с этой справкой пойду в суд) . что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам эта справка? Она бесполезна