Возможно ли использование абстрактного изображения девушки на визитках?

• г. Коломна

Хотим сделать визитки, наткнулись на изображение в интернете, там нарисованное фото девушки, похоже на абстракцию, кто изображен на фото мне неизвестно. Возможно ли использование данного изображения на визитках? Не отчетливо видно черты лица.

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать, в таком случае.