Оплачен штраф по настоящему номеру бланка, но все равно остается невыполненным. Что делать?

• г. Владивосток

Заплатил штраф ГИБДД по серии и номеру бланка постановления о наложении штрафа, которые были заклеены штрих кодом, который и оказался настоящим номером постановления о наложении штрафа. Теперь штраф висит и не знаю как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление о возврате суммы.