Как правильно поступить, если участковый застанет дома, и у вас нет договора аренды и регистрации?

• г. Москва

Вопрос по поводу действий участковых. В Москве снимается квартира в спальном районе. В подъезде, в котором эта квартира, сдается еще 10 квартир. Жители этого подъезда написали жалобу участковому, указали грязь в подъезде, шум и тд.На нашу квартиру конкретно нет жалобы, что причиняем неудобства соседям, но, тоже снимаем, и поэтому тоже мы плохие. Участковый приходит регулярно, но нас не бывает дома, об этом говорят соседи нам. Договора аренды нет, регистрации тоже нет. Скажите, как лучше посупить, если участковый застанет дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак- выгнать или выселить вас не сможет, оснований нет, проживать вы имеете полное право , даже и без регистрации( законодательство разрешает до 90 суток).