В 2006 году состоялся суд на наследство - сестра получила квартиру, а я - участок земли. Однако, я до сих пор не получила свою долю. Есть ли возможность получить наследство в качестве младшей доч

• г. Калининград

В 2006 году был суд на наследство моего отца между мной и сестрой. Мирной беседой мы решили что сестре остается наследство-квартира, а мне дадут участок земли. Участок я так и не получила, так же как и от наследства-ничего. Могу ли я сейчас получить свою долю, как младшая дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мирная беседа документально подтверждена? Если нет, то маловероятно, что сможете получить свою долю. Решайте вопрос в судебном порядке

Нет, к сожалению не сможете.

Мирная беседа - это не документ. Если в суде было заключено и утверждено судом мировое соглашение - то это документ, по которому вы имеете право на участок. У вас есть решение суда? Или только воспоминания о мирной беседе?