Необходимо ли устанавливать тахограф на грузовик, купленный в 2007 году, если заводом-изготовителем это не предусмотрено?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если я купил свой грузовик в 2007 году – надо ли ставить на него тахограф – если заводом изготовителем не предусмотрена его установка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы занимаетесь коммерческими перевозками,то установка тахографа обязательна.