Как поступить, если завод-изготовитель американского тягача не предусмотрел установку тахографа и изменение конструкции возможно только с его разрешения?

• г. Пласт

У меня американский тягач заводом изготовителем тахогроф не предусмотрен а если ставить (тахогроф) получается изминения конструкции только с разрешения завода изготовителя как быть?

Ответы на вопрос (1):

ставить тахограф, если не хотите платить штрафы