Как гражданке Украины отказаться от наследства в пользу гражданина России - необходимые шаги и возможности

• г. Киев

Меня зовут Ирина. Как гражданину Украины отказаться от наследства в пользу гражданина России? Что для этого нужно сделать? Я пенсионерка, проживающая в Украине и выехать из страны не могу по состоянию здоровья. Сколько это будет стоить, и могу ли я эти документы заверить в консульстве России в Украине?

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу обращайтесь. он оформит отказ.