Проблема с возвратом денег за неподходящую стойку амортизатора - что делать?

• г. Челябинск

Купил стойку амаортизатора, сегодня 10 дней как купил её, оказывается она не подходит,

пришел в магазин, продавец говорит что без решения начальства не может вернуть мне деньги, и что-бы приходил в понедельник. Оставил стойку у них в магазине взял расписку. Товар не распаковывался, что делать если деньги не захотят вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эмиль!

Отказ можете обжаловать в судебном порядке.