Госслужащая 14 лет и 5 месяцев - как получить право на пенсию после сокращения?

• г. Рубцовск

Я госслужащая 14 лет и 5 месяцев. Попала под сокращение, не доработав 7 месяцев до 15 лет, которые дают право на получение пенсии госслужащим. При сокращении это не важный фактор? Бороться бесполезно? Если есть шанс, тогда с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно пытаться восстановиться на службе.