Как оформить переселение по госпрограмме, если Пермский край не участвует?

• г. Пермь

Хотели оформить переселение по госпрограмме, мы уже проживаем в Пермском крае (было РВП), но Пермский край в госпрограмме не участвует, есть какой-то совет? (есть своё жильё , хозяйство) всё бросать и ехать в другое место?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Или всё бросать и переезжать в другой регион, или не участвовать в программе, оформлять ВНЖ, затем гражданство на общих основаниях

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!