Банкирша требует вернуть наследственные деньги - правомерно ли её поведение и как мне поступить в данной ситуации?

• г. Лесной

В январе я получила деньги по наследственному вкладу, также деньги должен был получать мой брат. Сотрудник банка выдал мне все деньги. Когда я сказала сотруднику, что вы мне много даёте ещё должен получать деньги другой наследник на что сотрудник банка посмотрев документы сказала, что всё правильно и деньги все уже получили. И марте брат пошёл получать свою долю и банк обнаружил ошибку. Мне позвонили и потребовали вернуть всю сумму. Я вернуть деньги не отказываюсь но в данный момент у меня денег нет. На что банкирша стала мне угрожать письмами на работу, сообщениями в сми и судом. Права ли банкирша и каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, она не права. Ее позиция совершенно незаконна.