Право на возвращение - Как противостоять бывшей жене, самоуправляющей в муниципальной квартире?

• г. Пермь

Я и дочь вселены в муниципальную квартиру, где вынужденно не проживали несколько лет решением суда. Бывшая жена, проживающая в этой квартире устраивает скандалы, угрожает, меняет замки на входных дверях - не можем попасть. Можно ли ее привлечь к ответственности по статье самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! лучше обратиться к приставам . если у вас решение суда и исполнительный лист . вселитесь с их помощью