Вопросы о правах на жилье - раздел имущества, прописка и пользование

• г. Чита

Два вопроса

1.квартира дана администрации города за неименеем жилья где 2000 г с моего согласия отдана бывшей жене и сыну. Бывшей женой произведен раздел имущества где впоследствии взыскано все имущество из квартиры где долевики не проживают и не прописаны. Решением Районного суда ануллирована регистрация. Решением краевого суда востановлен в правах. В связи спокупкой квартиры ухожу и выписываюсь из квартиры. Решением краевого суда на устранение препятствий в пользовании и убрать оплату удовлетворить правомерно ли решение судов.

Бывшая жена прописана в моеи приватизированной квартире и сына по завещанию родителей выселить не могу выделить долю тоже тоже т.к.трех комнатная квартира делает перепланировку попасть в квартиру не могу забирает ключи меняет замки продать не могу написано письмо сыну отказ. Что делать если я оплачиваю за свою долю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что за сумбур? Причём здесь завещание родителей. если это ваша собственность. Вопрос задайте корректно. Всего хорошего.