Ответчик, планирующий обанкротиться, обязан оплатить удовлетворенный иск юридическому лицу?

• г. Нижний Тагил

Я, юридическое лицо, подали иск на ответчика, суд удовлетворил мой иск и присудил компании оплатить по иску заявленную сумму. Узнала, что эта компании планирует обанкротится, должна ли она она будет все равно мне оплатить удовлетворенный иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавате исп. лист на исполнение приставам, пока они не подали на банкротство.

Сергей, хочу уточнить, когда иск судом удовлетворен, с какого момента он вступает в силу, чтобы я могла подать исполнительный лист?

В течение месяца после изготовления решения вступает в силу.