Ответственность за предоставление фиктивных данных при оформлении займа и их влияние на текущее неуплату

• г. Кохма

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности, если при оформлении займа я дала фиксивные данные. Займ не плачу, ввиду отсутствия работы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

нужно внести какую-либо сумму, иначе можно расценить как мошенничество