Составление искового заявления о взыскании несанкционированно снятых денежных средств с расчетного счета кредитной карты у Альфа банка

• г. Волгоград

Я хочу составить исковое заявление о взыскании денежных средств в отношении Альфа банка. Не санкционировано снятые деньги с расчетного счета кредитной карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ.

Я уже 6 лет с этими аферюгами сужусь!

Химкинский горсуд вынес определение по ложной экспертизе!

Дело номер 2-1891/2018 (судья Демидов).

Была назначена третья экспертиза по просьбе альфистов, она насчитала сумму, украденную недобанком ровно в 10 раз больше!

Недобанк вернул около 200 тр мне в сентябре 2020 года, удерживая у себя исплист 2 года и 4 месяца незаконно!

Поэтому, когда заберёте своё, совет Вам: ни в коем случае исплисты не отвозите в недобанк! Только в ЦБ России!

В этом году, я дошла до кассации, которая отменила все незаконные решения нижестоящих судов!

Скоро я заберу у мошенников в лице Альфы остальные свои деньги, но в размере кратном на 10 раз больше!

Поздравьте!

Ссыль: Подробнее ➤

Судитесь обязательно! Либо, будете платить недобанку непонятно за что, ещё и за чужие кредиты, которые они на Вас повесят! Так было у меня с ними! Мой досрочно погашенный им, остался волшебным образом не закрыт+ чужой кредит подвесили, но уже к дебетовой карте! (Даже у экспертов в суде вставали дыбом волосы, как мол недобанк умудрился это сделать технически!).

У Вас будут судом назначаться экспертизы, и скорее всего не одна!

У меня их было три! За 6 лет тяжб с гоп - стопом из 90 - х!

Удачи Вам!