Возможно ли уйти в декрет с сохранением привилегий при работе на должности в декрете?

• г. Ухта

Я работаю на месте сотрудника, находящегося в декретном отпуске. Скажите, я могу уйти в декрет с этого места при сохранении всех привилегий по уходу и декретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право. Получите и пособие по БиР, а так же будете получать пособия по уходу за ребенком