Могу ли я продлить регистрацию если ребенок родился 2 месяца назад. Муж и ребенок граждане РФ я гражданка Молдовы.

• г. Химки

Могу ли я продлить регистрацию если ребенок родился 2 месяца назад. Муж и ребенок граждане РФ я гражданка молдовы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете продлить регистрацию.

Мы ходили в уфмс нам сказали что ребенок не причина на продление регистрации, как быть в такой ситуации?

вы пишите заявление о продлении срока пребывания, с учётом того- что являетесь кормящей матерью,то это как раз и и снование для продления пребывания

Мы ходили в уфмс нам сказали что ребенок не