Как продлить регистрацию детям, если у меня временная регистрация в РФ и нет постоянной прописки?

• г. Москва

Я гражданка РФ мои несовершеннолетние дети граждане Молдова, хочу им продлить регистрации. У меня временная регистрация, постоянной прописки нет... могу ли я лично без собственника квартиру продлить детям регистрации на основании моей регистрации (она у меня на два года)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нели. Право распоряжаться собственным жилым помещением, в том числе вселять в него других граждан принадлежит собственнику жилого помещения. Регистрация в жилом помещении, в т.ч. и временная не даёт право собственности.

Нет не можете.