Омская область, Большереченский район - неправомерное сокращение часов преподавателя и уменьшение его зарплаты

• г. Тара

Омская область, Большереченский район.

С 1987 года работаю заместителем директора школыи еще веду химию 9 часов. На следующий год директор сказала, что ей и мне нельзя вести часы, мы получаем пению по выслуге, а второму заму можно вести часы, так как у неё ещё нет пенсии. Зарплата моя станет на 7000 рублей меньше. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

это правомерно