Значок СССР за работу без аварий министерства транспорта РСФСР 3-й степени - история и значимость

• г. Новочеркасск

У меня значок ссср за работу без аварий министерства транспорта рсфср 3 й степени, выданное в 1990 г ТПО,, РОСТОВ-автотранс'' у меня значок СССР,, за работу без аварий''3 й степени министерства автомобильного транспорта РСФСР 1990 г, выдан начальником территориального объединения ТПО ''Ростов-автотранс''и председателем обкома профсоюза.

Ответы на вопрос (1):

ЮРИЙ. обратитесь с ним и удостоверением. в соцзащиту населения. и выясните по присвоению звания ветеран труда