Сидит по замене Удо (адм. протоколы) на СИЗО, ждет апелляционного суда, может ли амнистия сыграть положительную роль в его деле?

• г. Омск

Сидит по замене удо (адм. протоколы) на СИЗО, ждет аппеляционного суда, может ли амнистия сыграть положительную роль в его деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По амнистии пока нет никаких документов. Об амнистии только пока одни разговоры -не более того.