Возможность перенесения долгов по оплате жилья на меня, если я пропишусь у родственников

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу прописаться у родственников в квартире с долгами по оплате жилья, буду прописана одна я, могут ли потом эти долги повесить на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

нет . долги должны оплачивать собственники или прежние проживающие. тем более у вас будет дата прописки. доказывать с какого времени вы проживаете