Сотрудники ГИБДД фальсифицировали постановления-квитанции против меня - как вернуть справедливость?

• г. Тосно

08.01.08 года сотрудники ГИБДД составили на меня два фиктивных постановления-квитанции (в то время когда они указывают я находился на службе), подписи в обоих постановлениях-квитанциямне не принадлежат. Об этих постановлениях я узнал только 24.04.08 года от судебного пристава. 18.05.08 года я подал жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД, приложил справку со службы о том что 08.01.08 года в указанное время я был на службе. 18.07.08 года прокуратура дала ответ-постановления необходимо обжаловать в суде. Я написал жалобу в суд, судья вернула жалобу-необходимо написать заявление на восстановление пропущенного срока по жалобе. Я написал. Другой судья отказал восстановить пропущенный срок по жалобе, мотивируя тем, что срок пропущен без уважительной причины, так как мне вручили постановления квитанции 08.01.08 года и 10 дней дааавно прошли. Что мне делать? Правонарушений я не совершал, в указанное время я находился на службе, мои подписи в постановлениях поддельные. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать надзорную жалобу на имя председателя Ленинградского областного суда. Поскольку для надзорной жалобы установлен трехмесячный срок, Вам нужно будет просить о восстановлении этого срока (указать уважительные причины).