Как быстро я смогу заработать деньги на полярку, живя в Норильске?

• г. Норильск

До 2002 года проживала и родилась в городе ульяновск. Сейчпс живу в норильске. Устраивпюсь на работу и мне говорят что зарплата моя будет копейки. Так как у меня нет полярок. Хотелосьбы узнать мне 30 лет в течении какого времени у меня заработаются полярки.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015