Можно ли дистанционно узнать, есть ли задолженность по коммунальным услугам по адресу квартиры? Спасибо.

• г. Омск

Можно ли дистанционно узнать, есть ли задолженность по коммунальным услугам по адресу квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно узнать на сайте Управляющей компании, там имеется список должников

Добрый день! Задолженность можно узнать в личном кабинете ЕРЦ.