Жил с женщиной в гражданском браке на съемной квартире, соответственно куда привез вещи от родителей.

• г. Усть-Кут

Пожалуйта как можно разрешить сложившуюся ситуацию.

Жил с женщиной в гражданском браке на съемной квартире, соответственно куда привез вещи от родителей. Отношения не сложилишь, разошлись. Теперь она мне не желает возвращать не принадлежащую ей кое какую мебель и бытовую технику.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, в данном случае напишите в суд исковое заявление об истребование вещей из чужого незаконного владения, опишите ситуацию, приложите документы подтверждающие ваше право на данные вещи.

С уважением.

Вещи, приобретённые в браке являются совместной собственностью супругов, а приобретённые до него - собственностью каждого из супругов.

Хотя вы говорите что жили в гражданском браке - тем более она не имеет никаких прав на ваши вещи.