Стоимость штрафа за просроченный загранпаспорт и разница в цене при обмене в Консульстве РФ

• г. Краснодар

Сколько стоит штраф за просроченный за гран паспорт?

И есть ли разница в цене при обмене за гран паспорта в Консульстве РФ, ели да то какая цена?

Ответы на вопрос (2):

За загранпаспорт штрафов нет. Просто меняйте.

Спросить
Пожаловаться

Штрафа, за это нет. Разницы в цене нет.

Спросить
Пожаловаться

06,1971 года при обмене паспорта мне предьявили штраф за просроченый паспорт, законно ли это.

Если тендер выигран на поставку продукта питания (мясо) по цене 63,60 грн/кг.после 120 дней цена увеличилась на 10%.При объявлении тендера предприятие ориентировалось на мониторинг средних цен по городу. По данной цене поставка проводилась в течении 2-х месяцев (после увеличения цены на 10 %).Но на данный момент средняя цена по городу на мясо снизилась до уровня 50-55 грн/кг.На письмо об снижении цены поставщик ни как не отреагировал. По какой цене осуществлять закупку продукта если продукты по прямим договорам закупаются по цене не выше средних по городу согласно распоряжения (точно не помню какого органа)? Спасибо.

Мне на Украине отказали в обмене паспорта в связи со сменой фамилии, в УФМС сказали паспорт не действителен, срочно менять в консульстве Украины. Сколько займёт процедура обмена паспорта?

Вопрос про подоходный налог при дарении недвижимости.

1. Откуда взять цену с которой платить налог? С кадастрового паспорта? С технического паспорта?

2. Одинаковая ли цена указана в этих документах?

3. В ответах на подобные вопросы встречается инвентаризационная цена и кадастровая цена. Одно ли это тоже? В кадастровом и техническом паспорте видела именно инвентаризационную цену.

Законно ли требовать уплату штрафа за просроченный паспорт, ведь ни одина статья конституции (наивысший закон) и законы РФ, не предусматривают штраф за несвоевременный обмен паспорта в течении 30 дней.

Почему в паспорте стоит подпись сотрудника без расшифровки и должность не указана?

Благодарю!

Если куплены дома в селе под расписки, то возможно ли признать сделку купли-продажи ничтожной, по которой продавалась квартира, что бы купить дома? Цены на дома завышены, как доказать настоящую цену, возможно ли это по кадастровому паспорту на дом? По договору дом покапал за 850.000, а кадастровая цена 270.000. Можно ли через суд оспорить стоимость и вернуть разницу в цене?

Сегодня мы получили паспорт РФ, нам сказали в течение 3-х дней сдать паспорт РК, иначе будет штраф. В паспорте дата выдачи стоит 20 января. Можем ли сдать паспорта в консульство РК в г. Омске и не будет ли штрафа? Нас четверо человек, из них два несовершеннолетних, можно ли отвезти паспорта одному члену семьи, и какие при этом нужны документы? Можно ли переслать паспорта ценным письмом в консульство? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая цена искового заявления и сколько стоит госпошлина. Кто устанавливается эти цены. Спасибо.

Имеется пай 36 га в ростовской области (наследство). в документе написана кадастровая цена, очень хотелось бы услышать мнение по цене кадастровой это по этой же цене я могу продать этот пай или поставить цену по своему усмотрению? Второй вопрос стоит пару лет подождать с продажей пая, планируется рост цен на землю?

Кадастровая цена дома с земельным участком (условно) 1000000 рублей. Рыночная цена 1500000 рублей. По такой цене продаются аналогичные дома на этой улице. Покупатель просит продать за 900000 рублей то есть ниже кадастровой цены. Мне подсказали что продажа имущества ниже кадастровой цены может вызвать вопросы со стороны налоговой в плане сокрытия налогов. Это действительно так? Или можно продать за любую цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение