Как решить проблему жилья для многодетной семьи в Южно-Курильске Сахалинской области?

• г. Курильск

Я проживаю в Южно-Курильске Сахалинской области. Моя семья не является малоимущей и нас не ставят на очередь нуждающихся в жилье. В квартире 71 кв.м проживает четыре семьи, моя семья состоит из 4 чел., моя сестра с дочерью, мой брат, и мои родители из них мать инвалид 1 гр. На расселения нам отказано. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ в судебном порядке, если вы с ним несогласны.