Вопрос о возможности подачи заявления на банкротство физического лица при разном прописном и месте проживания

• г. Балаково

Скажите, при подаче заявления на банкротство физ лица, можно быть прописанным по одному адресу, а проживать в другом районе области?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина. проживайте где хотите.долг должен быть более 500 тысяч. а имущество проверят по регистрации. и не только. это и Росреестр

Здравствуйте, да, это допустимо

1. Размер задолженности при наличии признаков банкротства значения не имеет.

2. Заявление подается по месту регистрации. Фактическое проживание значения не имеет.

Обращайтесь лучше всего непосредственно к финансовому (арбитражному) управляющему, все обсуждайте и договаривайтесь.