Возможен ли запрет на въезд в Россию после двух административных нарушений гражданина Сербии?

• г. Екатеринбург

У меня муж гражданин Сербии. Он нарушил срок пребывания в России. УФМС вынес административное нарушение и выехать из страны за три дня на 90 дней. Муж выехал. Две недели назад в УФМС появился второй штраф из базы ГБДД. Штрафы я оплатила. Может ли быть запрет на въезд в Россию по истечении 90 дней так как у него получиться 2 административных нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.