Вопрос - Можно ли мне уехать из Москвы в Узбекистан, не заплатив штраф за просроченную регистрацию и пребывание?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, мне поставили выдворение за просроченную регистрацию и пребывание на территории Москвы, и штраф в размере 5000 рублей, могу ли я уехать сейчас не заплатив штраф тут, а заплатить из своей страны?

Ответы на вопрос (1):

Жобирхон Джамалович. вас заставят его оплатить. при выезде из страны.