Способы быстрого возвращения из Молдавии в Россию после административного выдворения

• г. Ниспорены

ЗДРАСТВУЙТЕ. я из Молдавии, регистрация расрочина на 3 дня, мне сделали административное выдворение из страны, заплатил штраф 5000 р,

Когда и как побыстрее вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно смотреть на какой срок поставлен запрет на въезд в РФ, Вам нужно было обжаловать постановление в суде, поскольку срок нарушения всего 3 дня, можно было добиться лишь штрафа без выдворения, теперь нужно смотреть документы, пробовать восстанавливать срок и обжаловать, только так.