Вопрос об обжаловании решения суда о выдворении из страны в связи с правонарушением по статье 228

• г. Сыктывкар

Было правонарушение по статье 228 хранение, что повлекло за собой административное наказание, Т.к. являюсь гражданином Рб, помимо штрафа, выдворение со страны. Ещё до суда, в отделении полиции не указывал место работы, т.к. боялся, что придёт бумага по месту работы, а работаю я на территории России и есть временная регистрация. Если мне вышлют с работы копию регистрации, могу ли я обжаловать решение суда? Штраф заплатил, а с выдворением не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынес решение в виде выдворения, это решение и надо было обжаловать в течении 10 дней после вынесения постановления. Если вы этого не сделали, то поздно. Вы совершили правонарушение в сфере наркотиков.