Может ли банк отобрать квартиру в ипотеке, если есть задолженность и несовершеннолетний ребенок прописан?

• г. Нефтекамск

У меня такой вопрос. Моя квартира в ипотеке. Но есть проблеммы с работой поэтому сейчас есть задолжность по ипотеке. В квартире прописан несовершинолетний ребенок. Банк может отобрать у меня квартиру? Другого желья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард.отберёт без проблем