Как оформить выезд на ПМЖ в Беларусь с ребенком, основанный на гражданском браке и разводе?

• г. Анапа

Живем в гражданском браке. Родился ребенок тоже в гражданском браке, записан на отца. Отец русский я Белоруска ребенку присвоили русское гражданство. Мы разошлись я собираюсь уехать в Беларусь с ребенком на ПМЖ. Как мне это сделать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете свободно выехать- согласие бывшего гражданского супруга не требуется.