Продажа покупных товаров в общепите - необходимость дополнительных оквэдов и патент на розничную торговлю

• г. Симферополь

Продолжение темы оквэд общепит и патент услуги закусочной. В оквэде Общепит прописана продажа напитков, значит напитки я имею право продавать без дополнительных окведов. А как быть с продажей других покупных товаров хотя в ГОСТЕ 50647-2010 услуги общественного питания предпологают продажу покупных товаров, кроме алкоголя. Ну и если я добавляю оквэды на розницу, значит я должна взять еще патент на розничную.

Ответы на вопрос (1):

Можете продавать.