Оплатил лишь 1.000 р и избежал уголовного преследования - Как обжаловать решение суда о прекращении дела в связи с частичной выплатой долга по алиментам в размере 1.000 р?

• г. Магнитогорск

Должник по алиментам (долг состовляет 260 т) пол года мне не платил. Я завела уголовное дело, он сразу оплатил 1.000 р Из за этого в возбуждении уголовного дела отказали, так как он заплатил 1.000. как правельно обжалавать? Что написать суду?

Ответы на вопрос (1):

уже написали как