Алименты - законы, способы погашения задолженности и возможность получать ежемесячный минимум

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста законы по не уплате алиметов, задолжность состовляет 260 тысяч рублей, Не было уплаты пол года завела уголовное дело в уголовном деле отказали, так как он сразу заплатил 1.000 рублей. Могу лия получать не 1.000 а ежемесячный минимум? Как это зделать? Как зделать что б он погасил свою задолжность? Есть ли какие то отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть пристав арестовывает имущество должника