Могу ли я самостоятельно заполнить договор купли-продажи для покупки садового участка в коллективном саду?

• г. Дегтярск

У меня такой вопрос. Я хочу купить садовый участок в коллективном саду, 4 сотки, участок с документами, приватизирован. После завтра хотим совершить сделку. Вопрос: могу ли я покупатель, заполнить договор купли-продажи сама, т.е. по образцу с интернета набрать и вставить наши данные? Без помощи агенст или юридических лиц? просто агенста берут за это очень дорого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно,можете.Образец договора Вы можете взять в отделении Росреестра или на его сайте.

можете составить договор самостоятельно, лучше конечно поручить это юристу, цена сделки ведь не малая, это не так дорого стоит.