Как правильно заключить договор с магазином стройматериалов для получения регионального семейного капитала?

• г. Белгород

У меня трое детей, могу пользоваться региональным семейным капиталом. В соц. защите сказали можно заключить договор с магазином стройматериалов для текущего ремонта квартиры, тогда деньги будут перечислены на счет хозяина магазина. Как правильно заключить этот договор чтоб не остаться в дураках? Может образец какой то существует?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна. образец можно найти в интернете